Ваша корзина пуста

 Логин (Регистрация)
 Пароль (Забыли?)
Аромат мечты.ру // Новости компании // Как произвести впечатление с помощью парфюма.

Как произвести впечатление с помощью парфюма.

Девушки и молодые люди, которым предстоит деловая встреча, например, собеседование, стремятся продумать все мелочи, когда стоит вопрос о выборе правильной одежды на интервью, чтобы рассказать косвенно про свой профессионализм. Впрочем, когда дело доходит до подбора туалетной воды, людям кажется, что это второстепенно. Мужчины и женщины не осознают, что зачастую всего лишь один незначительный элемент может повлиять на решение работодателя. Этим штрихом может стать выражение лица, особенность речи, тон голоса или что-то еще, что действует иррационально, например, аромат.

В этом случае стоит подобрать такой аромат, который способен произвести на принимающего Вас на работу впечатление хорошего и уверенного в себе сотрудника. Не нужно насыщенных ароматов Востока. Примите к сведению: пусть аромат будет еле уловимым. Запах духов должен быть тонким и еле ощутимым фоном во время Вашей встречи.

Объединение парфюмеров занимается изучением воздействия ароматов, также и на собеседованиях. Терпкие мускусные ароматы оказались неподходящими, когда соискатель - женщина. Фруктовые, освежающие ароматы были выделены как самые действенные. Так что приберегите духи с терпким сложным ароматом для вечера. Что касается мужчин, то им не стоит применять терпкие запахи и резкие морские ароматы, которые воспринимаются неосознанно и подают агрессивные сигналы. Джентльмены, отдайте предпочтение классике.

И девушки, и молодые люди должны всегда понимать, что перестаравшись даже с самыми лучшими духами, на Ваш взгляд, можно свести на нет ваше отличное резюме. Знайте, что прежде всего на деловых переговорах очень важен человеческий фактор. У человека, проводящего интервью, может быть аллергия на определенный запах. С ним могут быть связаны неприятные мысли, которые невольно повлияют на результат встречи.

Так что будьте внимательны при подборе парфюма, но никогда не делайте наоборот - полный отказ от парфюма также нежелателен.

17.10.2010 23:25
выберите букву
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Aromatmechty.ru © 2010 Аромат мечты.ру
Интернет-магазин парфюмерии
Приобрести парфюмерию через интернет: круглосуточно
Заказ парфюмерии по телефону: с пн-птн с 10.00 до 18.00
rss