Ваша корзина пуста

 Логин (Регистрация)
 Пароль (Забыли?)
Аромат мечты.ру // Новости компании // Подготовка к собеседованию: выбор туалетных духов.

Подготовка к собеседованию: выбор туалетных духов.

Многие женщины и мужчины, занятых поиском трудоустройства, стремятся продумать все мелочи, когда стоит вопрос о подборе соответствующей одежды и аксессуаров для того, чтобы показать свои профессиональные навыки. Правда, когда дело доходит до подбора туалетной воды, соискатели считают, что это не важно. Мужчины и женщины не осознают, что иногда всего лишь один небольшой нюанс способен оказать влияние на решение работодателя. Этим может стать незначительный жест, манера говорить, тон голоса или что-то еще, что воздействует на подсознательном уровне, например, духи. Нужно выбрать такой парфюм, который способен произвести видимость приятного и дисциплинированного человека. Следует избегать терпких ароматов.

Примите к сведению: пусть аромат будет еле уловимым. Он должен быть тонким и едва уловимым фоном в ходе собеседования. Международная организация парфюмеров занимается определением влияния запаха на людей, также и на различных интервью, связанных с работой. Слишком тяжелые мускусные ароматы были определены, как неподобающие, когда соискатель - женщина. Ненавязчивые морские, свежие или цитрусовые ароматы были признаны как наиболее подходящие для деловых переговоров. Так что отложите Chanel №5 для более неформальных встреч. Что касается молодых людей, то им не стоит использовать сильные запахи и резкие морские ароматы, которые воспринимаются неосознанно и подают агрессивные сигналы.

И леди, и джентльмены должны всегда понимать, что перестаравшись даже с самым качественным парфюмом, можно испортить ваше долгожданное трудоустройство. Помните, что на деловой встрече очень важен человеческий фактор. У принимающего на работу может быть аллергия на какой-то компонент парфюма. С ним могут быть связаны не очень хорошие ассоциации, которые невольно свяжутся и с Вами. Будьте предусмотрительны в выборе аромата, но никогда не делайте наоборот - отказ от использования туалетной воды также нежелателен.

 

28.10.2010 15:52
выберите букву
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Aromatmechty.ru © 2010 Аромат мечты.ру
Интернет-магазин парфюмерии
Приобрести парфюмерию через интернет: круглосуточно
Заказ парфюмерии по телефону: с пн-птн с 10.00 до 18.00
rss